<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[正宗棋牌征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开“两委”委员候选人第二轮推荐会议的通知]]> Wed, 20 Nov 2019 02:25:27 GMT <![CDATA[正宗棋牌开展2018年大学生创新创业训练计划项目国家级、省级中期检查及校级结题验收工作的通知]]> Tue, 19 Nov 2019 06:40:37 GMT <![CDATA[正宗棋牌同意杨宇轩转学的公示]]> Fri, 15 Nov 2019 06:17:16 GMT <![CDATA[正宗棋牌赴蚌埠监狱开展警示教育活动的通知]]> Thu, 14 Nov 2019 02:16:50 GMT <![CDATA[公 示]]> Mon, 11 Nov 2019 02:34:55 GMT <![CDATA[中共君悦棋牌委员会宣传部正宗棋牌深入学习宣传贯彻落实党的十九届四中全会精神的通知]]> Thu, 7 Nov 2019 00:47:09 GMT <![CDATA[正宗棋牌选派优秀学生赴台湾实践大学交流学习的通知]]> Tue, 5 Nov 2019 05:13:11 GMT <![CDATA[正宗棋牌举办“我与新中国共成长”课件制作与演示比赛的通知]]> Tue, 5 Nov 2019 00:57:28 GMT <![CDATA[正宗棋牌2019年第4次校领导接待日安排的通知]]> Mon, 4 Nov 2019 07:10:09 GMT <![CDATA[2019年10月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Mon, 4 Nov 2019 06:17:30 GMT <![CDATA[2019年本科生国家励志奖学金、国家助学金初审人选公示 ]]> Thu, 31 Oct 2019 09:12:22 GMT <![CDATA[靠谱的现金棋牌app省“校园大舞台--徽风皖韵进高校”演出通知]]> Fri, 25 Oct 2019 09:25:36 GMT <![CDATA[正宗棋牌调整班车运行安排的通知]]> Fri, 25 Oct 2019 08:48:15 GMT <![CDATA[2019年“君悦棋牌十佳大学生”评选结果及“靠谱的现金棋牌app省十佳大学生”拟推荐人选的公示]]> Fri, 25 Oct 2019 07:55:41 GMT <![CDATA[正宗棋牌做好2020年通用办公设备申报工作的通知]]> Tue, 22 Oct 2019 01:04:04 GMT <![CDATA[正宗棋牌上线试运行人事管理系统的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 07:30:43 GMT <![CDATA[正宗棋牌开展2018-2019学年大学生创新创业奖学金评选工作的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 04:40:00 GMT <![CDATA[正宗棋牌龙湖校区西门临时封闭的通知]]> Fri, 18 Oct 2019 09:17:56 GMT