<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[正宗棋牌征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[正宗棋牌“君悦棋牌生物医药与健康研究院大型仪器共享平台”试运行的通知]]> Fri, 6 Dec 2019 02:51:41 GMT <![CDATA[正宗棋牌转发第六届书香江淮“品读经典 对话信仰弘扬社会主义核心价值观”互联网阅读系列活动的通知]]> Fri, 6 Dec 2019 00:25:40 GMT <![CDATA[正宗棋牌举行党委理论学习中心组(扩大)学习会的通知]]> Tue, 3 Dec 2019 02:15:37 GMT <![CDATA[正宗棋牌开展实验室安全专项检查工作的通知]]> Tue, 3 Dec 2019 00:33:22 GMT <![CDATA[2019年11月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Mon, 2 Dec 2019 06:36:04 GMT <![CDATA[正宗棋牌转发教育部高等教育司正宗棋牌公布有关企业支持的产学合作协同育人项目申报指南(2019年第二批)的通知]]> Mon, 2 Dec 2019 02:30:40 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开“两委”委员候选人第三轮推荐会议的通知]]> Thu, 28 Nov 2019 06:50:11 GMT <![CDATA[正宗棋牌举办创新创业教育专题报告会的通知]]> Thu, 28 Nov 2019 02:18:31 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开人事管理系统培训会议的通知]]> Fri, 22 Nov 2019 08:20:22 GMT <![CDATA[正宗棋牌教学质量监控管理系统正式启用的通知]]> Thu, 21 Nov 2019 02:39:28 GMT <![CDATA[正宗棋牌图书馆暂停部分服务的通知]]> Thu, 21 Nov 2019 00:39:28 GMT <![CDATA[正宗棋牌召开“两委”委员候选人第二轮推荐会议的通知]]> Wed, 20 Nov 2019 02:25:27 GMT <![CDATA[正宗棋牌开展2018年大学生创新创业训练计划项目国家级、省级中期检查及校级结题验收工作的通知]]> Tue, 19 Nov 2019 06:40:37 GMT <![CDATA[《君悦棋牌学报》第三届优秀论文评审结果公示]]> Mon, 18 Nov 2019 08:46:18 GMT <![CDATA[正宗棋牌同意杨宇轩转学的公示]]> Fri, 15 Nov 2019 06:17:16 GMT <![CDATA[正宗棋牌赴蚌埠监狱开展警示教育活动的通知]]> Thu, 14 Nov 2019 02:16:50 GMT <![CDATA[公 示]]> Mon, 11 Nov 2019 02:34:55 GMT <![CDATA[中共君悦棋牌委员会宣传部正宗棋牌深入学习宣传贯彻落实党的十九届四中全会精神的通知]]> Thu, 7 Nov 2019 00:47:09 GMT